Субботник 19 октября

Теплый солнечный день 19 октября 2013года  способствовал активному труду и хорошему настроению. Сотрудники детского сада и родители воспитанников усердно потрудились на субботнике, организованном на  основании постановления Администрации города Волгодонска  от 23.09.2013 №3849  «Об улучшении санитарного состояния городских территорий», в связи с подготовкой образовательных учреждений  к работе в  осенне-зимний период и в целях улучшения санитарного состояния  территорий образовательных учреждений и прилегающих территорий». Родители вместе с воспитателями  вышли на закрепленные территории с вениками, граблями и огромным желанием сделать этот мир лучше.

Субботник Субботник

А как же мы без наших маленьких, но таких активных помощников!

По окончании субботника всех участников напоили горячим чаем.

Хорошего результата можно добиться только при активном взаимодействии и взаимопомощи. Спасибо, дорогие родители, что вы с нами!