Прием ребенка в детский сад

Уважаемые родители!

В соответствии с административным регламентом «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения,    реализующие    основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», утвержденным постановлением Администрации города Волгодонска от 14.02.2014 № 347 для регистрации заявления для постановки на учет по устройству в детский сад необходимо обратиться муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МАУ «МФЦ»).

Адрес местонахождения и почтовый адрес МАУ «МФЦ»: 347360, Ростовская область, г.Волгодонск,    ул.Морская, д.62; ул.Кошевого, д.23В;    ул. М. Горького, д. 104.

Информация размещается на официальном сайте МАУ «МФЦ» (www.mfc-volgodonsk.ru).
Адрес электронной почты: mfc@vlgd61.ru.
Телефоны для устного информирования: 8 (8639) 22-16-14, 26-15-66, 26-18-92.
Так же Вы можете зарегистрировать заявление о постановке на учет на портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Форма заявления на зачисление в ДОУ

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ ДС «Вишенка» г.Волгодонска

Приказ об утверждении положения