Электронная очередь

Список направлений от 04.07.2018

Получить направление необходимо в течение 14 дней по адресу: г.Волгодонск, пер.Западный 5. В противном случае на место вашего ребенка будет направлен следующий ребёнок, стоящий в очереди.

№ п/п Фамилия и имя ребенка Дата рождения ДОУ
1 Иваненко Сергей Иванович 27.07.2014 МБДОУ ДС Светлячок
2 Петров Даниил Александрович 12.05.2016 МБДОУ ДС Вишенка
3 Хохлов Кирилл Евгеньевич 31.07.2016 МБДОУ ДС Улыбка
4 Федосова Полина Александровна 13.06.2014 МБДОУ ДС Светлячок
5 Пушкарский Семён Сергеевич 02.05.2015 МБДОУ ДС Светлячок
6 Коробейникова Арина Викторовна 02.06.2016 МБДОУ ДС Улыбка
7 Мохова Алина Романовна 16.05.2013 МБДОУ ДС Дружба
8 Трудкова Алиса Максимовна 07.12.2015 МБОУ Гимназия Шанс
9 Голубев Александр Андреевич 29.10.2016 МБДОУ ДС Чебурашка
10 Литвиченко Лев Викторович 29.11.2016 МБДОУ ДС Чебурашка
11 Акьюлова Эвелина Ильфатовна 04.05.2016 МБДОУ ДС Одуванчик
12 Потапкина Анна Максимовна 24.10.2011 МБДОУ ДС Колокольчик
13 Пуляевский Данил Романович 13.04.2016 МБДОУ ДС Красная шапочка
14 Кочерга Дарья Сергеевна 21.07.2015 МБДОУ ДС Голубые дорожки
15 Мохова Альбина Романовна 13.08.2014 МБДОУ ДС Дружба
16 Волик Кристина Сергеевна 08.10.2014 МБДОУ ДС Дружба
17 Гончарова София Павловна 29.09.2016 МБДОУ ДС Лазорики
18 Осина Мария Владимировна 16.11.2016 МБДОУ ДС Лазорики
19 Моисеенко Евгений Игоревич 03.01.2017 МБДОУ ДС Лазорики
20 Шемякин Юрий Витальевич 20.09.2016 МБДОУ ДС Лазорики
21 Косенко Захар Евгеньевич 30.10.2016 МБДОУ ДС Лазорики
22 Эдельман Давид Викторович 03.11.2016 МБДОУ ДС Лазорики
23 Сагайдак Полина Александровна 25.11.2016 МБДОУ ДС Весна
24 Союменко Михаил Андреевич 04.01.2017 МБДОУ ДС Весна
25 Колесников Игорь Витальевич 27.01.2017 МБДОУ ДС Весна
26 Белостоцкий Артём Кириллович 03.01.2017 МБДОУ ДС Весна
27 Першиков Фёдор Евгеньевич 01.12.2016 МБДОУ ДС Весна

Список направлений от 02.07.2018

Получить направление необходимо в течение 14 дней по адресу: г.Волгодонск, пер.Западный 5. В противном случае на место вашего ребенка будет направлен следующий ребёнок, стоящий в очереди.

№ п/п Фамилия и имя ребенка Дата рождения ДОУ
1 Ищенко Максим Викторович 23.04.2016 МБДОУ ДС Катюша
2 Чуракин Мирон Николаевич 10.09.2015 МБДОУ ДС Катюша
3 Захаров Дмитрий Алексеевич 21.02.2016 МБДОУ ДС Катюша
4 Плахутина Виктория Ивановна 30.04.2016 МБДОУ ДС Катюша
5 Бондаренко Ксения Юрьевна 11.02.2016 МБДОУ ДС Катюша
6 Погарская Дарья Андреевна 13.09.2015 МБДОУ ДС Катюша
7 Кузнецов Андрей Алексеевич 14.07.2016 МБДОУ ДС Катюша
8 Варзин Савелий Сергеевич 15.07.2016 МБДОУ ДС Катюша
9 Хохлов Кирилл Евгеньевич 31.07.2016 МБДОУ ДС Катюша
10 Скакунов Владислав Витальевич 14.08.2016 МБДОУ ДС Катюша
11 Кирносов Родион Антонович 24.08.2016 МБДОУ ДС Катюша
12 Чаплыгина Елизавета Игоревна 27.08.2016 МБДОУ ДС Катюша
13 Спивакова Ева Викторовна 12.04.2016 МБДОУ ДС Катюша
14 Галиева Диана Тимуровна 19.07.2016 МБДОУ ДС Катюша
15 Демичев Дмитрий Алексеевич 30.06.2016 МБДОУ ДС Алёнушка
16 Дашдамиров Мурад Хагани Оглы 29.09.2016 МБДОУ ДС Калинка
17 Кузнецов Всеволод Алексеевич 28.02.2017 МБДОУ ДС Калинка
18 Ветров Кирилл Сергеевич 17.12.2016 МБДОУ ДС Калинка
19 Неделько Илья Сергеевич 16.12.2016 МБДОУ ДС Калинка
20 Гурина Владислава Дмитриевна 17.12.2016 МБДОУ ДС Калинка
21 Исраелян Давид Арменович 05.10.2016 МБДОУ ДС Калинка
22 Юрцев Максим Дмитриевич 15.09.2016 МБДОУ ДС Калинка
23 Тузлукова Милана Андреевна 27.10.2016 МБДОУ ДС Калинка
24 Чубенко София Владимировна 23.08.2012 МБДОУ ДС Журавлик
25 Канапьянов Руслан Толегенович 04.06.2013 МБДОУ ДС Журавлик
26 Крюкова Ирина Игоревна 15.02.2013 МБДОУ ДС Журавлик
27 Золотовская Ангелина Игоревна 13.05.2013 МБДОУ ДС Журавлик
28 Спиридонова Алиана Денисовна 21.11.2014 МБДОУ ДС Гусельки
29 Ворошилов Аким Дмитриевич 15.09.2011 МБДОУ ДС Колокольчик
30 Романова Вероника Михайловна 01.12.2013 МБДОУ ДС Космос
31 Рудаков Павел Евгеньевич 08.08.2015 МБДОУ ДС Космос
32 Шальнов Дмитрий Сергеевич 26.10.2012 МБДОУ ДС Космос
33 Костюков Михаил Дмитриевич 07.01.2014 МБДОУ ДС Калинка
34 Николенко София Дмитриевна 02.09.2015 МБДОУ ДС Калинка
35 Барбаянова Софья Александровна 11.06.2013 МБДОУ ДС Космос
36 Матузкова Валерия Вячеславовна 07.03.2015 МБДОУ ДС Космос
37 Недайвода Никита Витальевич 17.10.2014 МБДОУ ДС Космос
38 Долженко Дарья Михайловна 24.08.2012 МБДОУ ДС Колокольчик
39 Клестер Александр Владимирович 03.09.2013 МБДОУ ДС Колокольчик
40 Неволина Ульяна Олеговна 04.12.2013 МБДОУ ДС Колокольчик
41 Казарян Марк Артурович 15.05.2014 МБДОУ ДС Алёнушка
42 Георгиева София Астемировна 22.12.2013 МБДОУ ДС Катюша
43 Тоцкий Лев Андреевич 31.05.2015 МБДОУ ДС Катюша
44 Парахин Илья Сергеевич 21.06.2015 МБДОУ ДС Катюша
45 Мохамад Шейха 25.02.2015 МБДОУ ДС Кораблик
46 Павлов Платон Александрович 14.01.2016 МБДОУ ДС Гусельки
47 Юмакулова Юлия Вадимовна 14.06.2016 МБДОУ ДС Гусельки
48 Горбачёв Алексей Михайлович 04.08.2016 МБДОУ ДС Гусельки
49 Желяев Виктор Сергеевич 19.07.2016 МБДОУ ДС Гусельки
50 Шмаков Михаил Сергеевич 25.08.2016 МБДОУ ДС Гусельки
51 Мартеха Мария Ивановна 18.11.2014 МБДОУ ДС Гусельки
52 Будников Дмитрий Иванович 18.11.2012 МБДОУ ДС Вишенка
53 Банькина Анастасия Александровна 13.08.2014 МБДОУ ДС Золушка
54 Банькин Никита Александрович 04.09.2015 МБДОУ ДС Золушка
55 Моисеенко Лев Александрович 16.06.2016 МБДОУ ДС Золушка
56 Олексий Виолетта Васильевна 31.05.2016 МБДОУ ДС Золушка
57 Донецкий Тимофей Дмитриевич 13.05.2016 МБДОУ ДС Золушка
58 Мокроусов Михаил Сергеевич 10.07.2015 МБДОУ ДС Золотой ключик
59 Булудов Максим Анастасович 14.06.2016 МБДОУ ДС Вишенка
60 Цыба София Витальевна 22.06.2016 МБДОУ ДС Весна
61 Кашин Дмитрий Алексеевич 09.04.2011 МБДОУ ДС Журавлик
62 Лондарева Валерия Сергеевна 27.06.2011 МБДОУ ДС Журавлик
63 Кислинский Владимир Андреевич 24.10.2013 МБДОУ ДС Журавлик
64 Приходько Варвара Александровна 28.02.2016 МБДОУ ДС Космос
65 Смирнова София Павловна 02.10.2015 МБДОУ ДС Космос
66 Авилов Арсений Константинович 26.05.2016 МБДОУ ДС Космос
67 Корнеев Алексей Иванович 08.07.2013 МБДОУ ДС Золушка
68 Киценко Александр Сергеевич 17.06.2013 МБДОУ ДС Золушка
69 Киценко Константин Сергеевич 17.06.2013 МБДОУ ДС Золушка
70 Ганицкая Варвара Евгеньевна 06.08.2013 МБДОУ ДС Золушка
71 Кирсанова Алина Александровна 05.11.2012 МБДОУ ДС Золушка
72 Золотовская Валерия Игоревна 10.06.2012 МБДОУ ДС Журавлик
73 Сухоруков Максим Романович 13.10.2016 МБДОУ ДС Калинка
74 Грицкевич Вероника Александровна 09.09.2015 МБДОУ ДС Калинка
75 Попов Александр Алексеевич 11.07.2016 МБДОУ ДС Катюша

Список направлений от 27.06.2018

Получить направление необходимо в течение 14 дней по адресу: г.Волгодонск, пер.Западный 5. В противном случае на место вашего ребенка будет направлен следующий ребёнок, стоящий в очереди.

№ п/п Фамилия и имя ребенка Дата рождения ДОУ
1 Коваленко Милана Александровна 03.03.2016 МБДОУ ДС Вишенка
2 Лисичкин Леонид Геннадьевич 27.11.2015 МБДОУ ДС Вишенка
3 Гончарова Дарья Александровна 28.01.2016 МБДОУ ДС Вишенка
4 Данилов Андрей Евгеньевич 25.11.2016 МБДОУ ДС Вишенка
5 Ошков Артём Андреевич 23.02.2017 МБДОУ ДС Вишенка
6 Кузьмина Марина Сергеевна 13.09.2016 МБДОУ ДС Вишенка
7 Постовитюк Ирина Павловна 10.10.2016 МБДОУ ДС Вишенка
8 Назарова Кира Егоровна 26.10.2016 МБДОУ ДС Вишенка
9 Тараненко Максим Александрович 17.06.2016 МБДОУ ДС Росинка
10 Гладков Максим Алексеевич 20.05.2016 МБДОУ ДС Росинка
11 Овчинников Михаил Юрьевич 04.07.2016 МБДОУ ДС Росинка
12 Портнов Артём Алексеевич 05.08.2016 МБДОУ ДС Росинка
13 Калинина Алиса Денисовна 13.08.2016 МБДОУ ДС Росинка
14 Сердюков Артем Александрович 09.12.2015 МБДОУ ДС Уголёк
15 Концедайло Дмитрий Александрович 16.02.2016 МБДОУ ДС Уголёк
16 Чупина Мирослава Денисовна 10.11.2015 МБДОУ ДС Уголёк
17 Воронина Елена Алексеевна 06.12.2015 МБДОУ ДС Уголёк
18 Будников Максим Вячеславович 16.02.2016 МБДОУ ДС Уголёк
19 Пилипчук Ева Владиславовна 31.07.2016 МБДОУ ДС Уголёк
20 Пересада Анна Александровна 06.12.2014 МБДОУ ДС Уголёк
21 Вдовина Дарья Ивановна 28.01.2015 МБДОУ ДС Уголёк
22 Сурков Никита Игоревич 02.05.2014 МБДОУ ДС Уголёк
23 Голдобин Иван Викторович 27.09.2013 МБДОУ ДС Уголёк
24 Руденко Денис Романович 27.12.2013 МБДОУ ДС Уголёк
25 Погосян Марина Смбатовна 06.01.2014 МБДОУ ДС Уголёк
26 Голдобина Александра Викторовна 13.09.2012 МБДОУ ДС Уголёк
27 Ковалев Александр Александрович 10.11.2012 МБДОУ ДС Уголёк
28 Котов Лев Андреевич 07.01.2014 МБДОУ ДС Зоренька
29 Дикарева Анна Максимовна 23.12.2014 МБДОУ ДС Росинка
30 Пьянкова Мираслава Дмитриевна 28.04.2013 МБДОУ ДС Казачок
31 Мищенко Екатерина Сергеевна 12.01.2017 МБДОУ ДС Казачок
32 Смоленинов Юрий Максимович 13.01.2016 МБДОУ ДС Красная шапочка
33 Бурнашкина Алёна Ивановна 08.09.2016 МБДОУ ДС Красная шапочка
34 Новичкова Станислава Александровна 03.09.2016 МБДОУ ДС Родничок
35 Алексеев Николай Васильевич 03.10.2016 МБДОУ ДС Мишутка
36 Фомин Олег Антонович 17.04.2015 МБДОУ ДС Вишенка
37 Мохов Ефим Павлович 13.05.2014 МБДОУ ДС Вишенка
38 Васильченко Андрей Анатольевич 30.10.2014 МБДОУ ДС Тополек
39 Азыдова Виктория Сергеевна 27.09.2014 МБДОУ ДС Тополек
40 Акилов Дмитрий Александрович 16.09.2014 МБДОУ ДС Тополек
41 Бурунина Полина Игоревна 03.10.2014 МБДОУ ДС Тополек
42 Антипов Роман Алексеевич 17.12.2013 МБДОУ ДС Тополек
43 Зинченко Артем Александрович 01.02.2016 МБДОУ ДС Золотой ключик
44 Шеремет Анна Александровна 06.07.2016 МБДОУ ДС Золотой ключик
45 Волков Дмитрий Владимирович 21.07.2016 МБДОУ ДС Золотой ключик
46 Эфендиев Кенан Камранович 02.10.2015 МБДОУ ДС Золотой ключик
47 Семёнов Тимур Евгеньевич 21.06.2016 МБДОУ ДС Росинка
48 Луткова Алиса Игоревна 16.09.2016 МБДОУ ДС Вишенка
49 Семин Глеб Леонидович 02.10.2016 МБДОУ ДС Вишенка
50 Кравченко Роман Вадимович 31.08.2016 МБДОУ ДС Вишенка
51 Ермоленко Даниил Александрович 10.04.2016 МБДОУ ДС Вишенка
52 Сергеев Виктор Александрович 13.05.2016 МБДОУ ДС Вишенка
53 Никогосян Илья Романович 19.05.2016 МБДОУ ДС Вишенка
54 Наумов Леонид Павлович 28.10.2015 МБДОУ ДС Вишенка
55 Успенская Милана Сергеевна 07.06.2016 МБДОУ ДС Росинка
56 Успенская Марьяна Сергеевна 07.06.2016 МБДОУ ДС Росинка
57 Вершинина Екатерина Владимировна 25.05.2016 МБДОУ ДС Росинка
58 Головинова Алиса Сергеевна 17.08.2016 МБДОУ ДС Росинка
59 Пушкарев Михаил Максимович 15.01.2016 МБДОУ ДС Росинка

Список направлений от 13.06.2018

Получить направление необходимо в течение 14 дней по адресу: г.Волгодонск, пер.Западный 5. В противном случае на место вашего ребенка будет направлен следующий ребёнок, стоящий в очереди.

№ п/п Фамилия и имя ребенка Дата рождения
1 Родыгина Александра Владимировна 02.11.2015
2 Фокин Егор Романович 25.01.2016
3 Сайфуллоев Салманжон Анваржонович 16.02.2016
4 Опокина Виталина Витальевна 20.06.2016
5 Ткачев Ярослав Игоревич 23.06.2016
6 Сыткин Александр Александрович 15.05.2014
7 Текучев Денис Андреевич 03.08.2014
8 Берко Виктор Андреевич 16.09.2015
9 Зобкова Виктория Денисовна 11.10.2015
10 Кочергин Артём Антонович 20.10.2015
11 Кургузкина Елизавета Сергеевна 08.10.2015
12 Тырина Виктория Алексеевна 27.11.2015
13 Кустова Анна Сергеевна 28.10.2015
14 Спиридонова Александра Анатольевна 17.08.2015
15 Никонова Милана Александровна 08.12.2015
16 Мешкова Валерия Максимовна 06.02.2016
17 Жидких Маргарита Евгеньевна 11.12.2015
18 Шацкий Иван Александрович 08.03.2016
19 Исраилова София Шархановна 28.12.2015
20 Патушина Алина Александровна 25.04.2016
21 Баяндуров Иван Алексеевич 29.04.2016
22 Чернышова Анна Александровна 19.05.2016
23 Жирова Мария Николаевна 15.10.2015
24 Шагиахметов Артём Алексеевич 11.09.2014
25 Мельниченко Руслан Ильич 10.03.2016
26 Винницкий Назар Денисович 12.06.2016
27 Зиновьев Алексей Вячеславович 28.07.2016
28 Козлов Даниил Дмитриевич 26.07.2016
29 Доронина Вита Владимировна 12.08.2016
30 Фатеева София Максимовна 20.07.2016
31 Усов Семён Евгеньевич 14.04.2016
32 Долгова Вера Сергеевна 29.08.2016
33 Исаев Егор Антонович 30.08.2016
34 Старых Олеся Дмитриевна 02.08.2016
35 Гущина Евгения Александровна 28.03.2016
36 Васькин Григорий Дмитриевич 26.01.2016
37 Динеев Арсений Артурович 09.06.2016
38 Пасечник Ярослава Сергеевна 29.08.2016
39 Комаров Матвей Павлович 18.05.2016
40 Кадочникова Дарья Романовна 21.08.2016
41 Белоусов Агнислав Максимович 13.03.2015
42 Барис Анастасия Михайловна 17.02.2016
43 Трифонова Валерия Сергеевна 12.07.2016
44 Варич Тимофей Алексеевич 23.03.2016
45 Алексеенко София Александровна 08.05.2016
46 Лагутина Кира Артемовна 19.06.2016
47 Коровин Владимир Васильевич 27.06.2016
48 Туркова Жанна Алексеевна 04.01.2016
49 Ушаков Демьян Алексеевич 20.03.2015
50 Манько Виктория Дмитриевна 29.08.2015
51 Коробкова Маргарита Александровна 20.04.2016
52 Тихонов Роберт Дмитриевич 25.06.2016
53 Булыгин Пётр Максимович 19.08.2016
54 Сабзиев Мухамедали Шамилович 18.04.2015
55 Дементьева Александра Вячеславовна 14.01.2016
56 Дементьева Анна Вячеславовна 26.06.2012
57 Бирюков Игнат Александрович 14.12.2012

Списки направлений от 09.08.2017

Получить направление необходимо в течение 14 дней по адресу: г.Волгодонск, пер.Западный 5. В противном случае на место вашего ребенка будет направлен следующий ребёнок, стоящий в очереди.

№ п/п Фамилия и имя ребенка Дата рождения ДОУ
1 Колганов Кирилл Евгеньевич 16.04.2015 ДС Вишенка
2 Коломиец Диана Антоновна 02.08.2015 ДС Вишенка
3 Макшанцев Валерий Данилович 14.08.2015 ДС Вишенка
4 Чумаков Дмитрий Алексеевич 15.05.2015 ДС Вишенка
5 Дмитрова Вероника Антоновна 09.05.2015 ДС Вишенка
6 Баранов Сергей Иванович 25.08.2015 ДС Вишенка
7 Коваленко Александр Дмитриевич 26.04.2015 ДС Вишенка
8 Давыденко Вероника Сергеевна 01.07.2015 ДС Вишенка

Учредитель ОУ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

г. ВОЛГОДОНСК www.goruo.ru

Контактная информация

banner220x100
Официальный интернет-портал правовой информации
medal
Яндекс.Метрика Версия для слабовидящих