Электронная очередь

Списки направлений

Список направлений от 24.06.2021

№ п/п ФИО ребенка  ДОО 
1 Угай Данил Станиславович МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
2 Букин Степан Алексеевич МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
3 Ткачева Вероника Павловна МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
4 Черный-Швец Алиса Игоревна МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
5 Белов Дмитрий Александрович МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
6 Фидотова Алиса Сергеевна МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
7 Логвин Милана Александровна МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
8 Камбур-Оглы Амина Кемаловна МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
9 Алексеева Анна Александровна МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
10 Пинич Дмитрий Александрович МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
11 Яскин Иван Евгеньевич МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
12 Кожевников Данила Александрович МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
13 Ломакова Эммелина Алексеевна МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
14 Мелехов Николай Ильич МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
15 Пинич Артём Александрович МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска
16 Петровская Варвара Артёмовна МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска

Список детей, зачисленных  учебный год в МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска

Список детей, зачисленных  учебный год в МБДОУ ДС Вишенка г.Волгодонска, расположенный по адресу расположенный по адресу 347389, Ростовская обл, г Волгодонск, ул. К.Маркса, д.52 (протокол заседания комиссии по комплектованию (протокол заседания комиссии по комплектованию №40 от 07.06.2021).

№ п/п ФИО ребенка/Дата рождения
1 Алаухова Милослава Владимировна
2 Джиоева Мелания Феликсовна
3 Ляхова Вероника Владимировна
4 Фомина Ульяна Антоновна
5 Кабакова Арина Егоровна
6 Храмов Артём Романович
7 Жук Вероника Сергеевна
8 Мошников Егор Алексеевич
9 Роев Егор Николаевич
10 Гордиенко Гордей Александрович
11 Гаврилов Павел Владимирович
12 Асланян Павел Амбарцумович
13 Бессонов Эльдар Сергеевич
14 Чистяков Артемий Николаевич
15 Овчаренко Елена Павловна
16 Шаповалова Алина Витальевна
17 Шаповалова Полина Витальевна
18 Паршин Захар Дмитриевич
19 Шевченко Роман Александрович
20 Корепанов Дмитрий Александрович
21 Колпакова Александрия Игоревна
22 Калашникова Варвара Сергеевна
23 Белоусов Дмитрий Максимович
24 Давыдов Илья Егорович
25 Бердников Тихон Юрьевич
26 Ольховенко Есения Олеговна
27 Колесниченко Анастасия Александровна
28 Букин Максим Алексеевич
29 Фомин Михаил Викторович
30 Суховенко Варвара Александровна
31 Бартилев Александр Дмитриевич
32 Гайкян Семён Самвелович
33 Левченко Софья Андреевна
34 Ямковой Глеб Антонович
35 Зозуля Виктория Андреевна
36 Гусев Евгений Павлович
37 Шаповалов Виталий Владиславович
38 Кислинский Артемий Вячеславович
39 Тагиева Евангелина Евгеньевна
40 Наумов Олег Кириллович
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
РАЙОННАЯ КОМИССИЯ ПРОСИТ ВАС ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С
ЗАВЕДУЮЩЕЙ ДЕТСКИМ САДОМ, В КОТОРЫЙ ЗАЧИСЛЕН ВАШ РЕБЕНОК
(при себе иметь паспорт одного из законных представителей, копию
свидетельства о рождении ребенка), ДО_________________________ ГОДА.
 В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НА ВАШЕ МЕСТО БУДЕТ НАПРАВЛЕН
СЛЕДУЮЩИЙ ПО ОЧЕРЕДИ РЕБЕНОК.

 

Список направлений от 16.07.2020

[gview file=»http://www.vishneviy-sad.ru/wp-content/uploads/2020/07/список-направлений-общий-16.07.2020-НА-САДЫ.xlsx»]

Список направлений с 02.07.2020 по 02.07.2020

[gview file=»http://www.vishneviy-sad.ru/wp-content/uploads/2020/07/список-направлений-общий-02.07.2020.xlsx»]

medal
Яндекс.Метрика Версия для слабовидящих