12 апреля МБДОУ ДС «Вишенка» г.Волгодонска внес свой вклад в озеленение планеты.

12 апреля — национальный праздник День космонавтики, отмечаемый в Российской Федерации, не остался незамеченным и в нашем детском саду. Свой пусть самый крохотный вклад в озеленение планеты сделали воспитанники «Вишенки». На территории детского сада детками лишь с небольшой помощью взрослых были посажены саженцы, которые теперь начнут свой «полет» в мир флоры нашего сада, украшая и насыщая  жизнь его воспитанников.

Видео с места событий*

* Для просмотра видео нажмите на соответствующее  изображение.

[kaltura-widget uiconfid=»534″ entryid=»1_4polhs70″ width=»350″ height=»280″ addpermission=»» editpermission=»» align=»right» /]

[kaltura-widget uiconfid=»534″ entryid=»1_nblyfc2w» width=»350″ height=»280″ addpermission=»» editpermission=»» align=»left» /]