12 апреля МБДОУ ДС “Вишенка” г.Волгодонска внес свой вклад в озеленение планеты.

12 апреля – национальный праздник День космонавтики, отмечаемый в Российской Федерации, не остался незамеченным и в нашем детском саду. Свой пусть самый крохотный вклад в озеленение планеты сделали воспитанники “Вишенки”. На территории детского сада детками лишь с небольшой помощью взрослых были посажены саженцы, которые теперь начнут свой «полет» в мир флоры нашего сада, украшая и насыщая  жизнь его воспитанников.

[nggallery id=2]

Видео с места событий*

* Для просмотра видео нажмите на соответствующее  изображение.

[kaltura-widget uiconfid=”534″ entryid=”1_4polhs70″ width=”350″ height=”280″ addpermission=”” editpermission=”” align=”right” /]

[kaltura-widget uiconfid=”534″ entryid=”1_nblyfc2w” width=”350″ height=”280″ addpermission=”” editpermission=”” align=”left” /]