Лучший педагогический работник

По итогам проведения конкурса (протокол от 03.10.2012 № 3 областной конкурсной комиссии) 24 работника дошкольных образовательных учреждений стали победителями конкурса «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области» в 2012 году. В число победителей областного конкурса вошёл воспитатель детского сада «Вишенка» города Волгодонска.

Высокой оценки заслужил опыт работы Ольги Петровны Култышевой , воспитателя МБДОУ ДС «Вишенка» г.Волгодонска. Ольгой Петровной разработана адаптированная программа «Речецветик» по развитию связной речи детей дошкольного возраста. В конкурсных материалах представлен авторский проект совместной деятельности с детьми, родителями по патриотическому воспитанию.