Лучшая елка

В целях обеспечения массового участия предприятий, учреждений города, их работников и жителей многоквартирных домов в праздничном оформлении города во время подготовки к новогодним и Рождественским праздникам в городе Волгодонске, в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Волгодонск»,  администрацией города Волгодонска проводится городской конкурс «Лучшая новогодняя ёлка 2013-2014».

МБДОУ ДС «Вишенка» г.Волгодонска является активным участником конкурса в номинации «Лучшая ёлка образовательного учреждения». Оформление детского сада к Новому году — очень интересный творческий процесс, в котором были задействованы не только педагоги, но и  воспитанники с их родителями. Вашему вниманию представлены фото результатов нашего огромного труда. Если Вы неравнодушны и мы Вас впечатлили- будьте любезны, проголосуйте за наш детский сад:

— на официальном сайте Администрации города Волгодонска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.volgodonskgorod.ru),
— на странице конкурса в социальной сети «ВКонтакте» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»(www.vk.com/konkurselka).

Голосование будет осуществляться  в период с 26.12.2013 до 12:00 часов 10.01.2014.