Конкурс «Жеребенок- 2012»

Девиз конкурса:
«Как это здорово, весело и правильно — превращать мусор в красоту!»

В марте 2012г галерея современного искусства «Белая Лошадь» объявила конкурс «Жеребенок- 2012», который является частью большого международного культурно-экологического проекта «Отходы цивилизации — в произведения искусства — без границ».

Творческая группа дошкольников МБДОУ ДС «Вишенка» г.Волгодонска:  Устинова Анастасия,   Лошадкина Елизавета , Леванова Виктория под чутким руководством  педагогов-наставников  выполнили конкурсную работу  под названием «Птичье семейство».

Наши участники вошли в список финалистов и творческая работа «Птичье семейство» размещена на Солнечной Музыкальной Пирамиде. Теперь она стоит на обозрение всем горожанам и гостям города-курорта Геленджик на берегу Черного моря. Она радует, удивляет, и призывает задуматься. А, значит, мы все вместе сделали одно большое красивое и правильное дело! Мы  гордимся вами, наши дорогие ребята  и педагоги  детского сада «Вишенка»!!!