Отзывы и предложения

Уважаемые родители, напоминаем, что Вы можете оставить свои Отзывы и предложения через форму обратной связи на нашем сайте.

Отзывы и предложения наших родителей

Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада, за воспитание культуры поведения на дороге у наших детей. Открытые занятия, которые проводятся в детском саду по изучению правил дорожного движения, познавательны и способствуют развитию навыков безопасного поведения.

Мария С.

Данный раздел на сайте по ПДД, очень полезен для родителей, я всегда в курсе событий,  которые проходят в детском саду, всегда нахожу, что-то интересное для своего ребенка. Спасибо!

Александра М.

Я мама ребенка подготовительной группы №9, скоро мой ребенок пойдет в школу.   Я знаю, что могу быть спокойной, мой ребенок дойдет до школы и не попадет в беду. В детском саду проводилось мероприятие,  на котором нам предложили  нарисовать безопасный маршрут дошкольника, от дома до  школы. Мы  вместе семьей изучили его и обговорили с ребенком как переходить дорогу, где самые опасные места. В нашем детском саду  много внимания уделяется  изучению правил дорожного движения  и мы стараемся участвовать во всех мероприятиях, ведь безопасность наших детей —  в наших руках!

Ирина К.