Участие в конкурсах

Наименование награды

Почетная грамота Управления образования г. Волгодонска за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, большой личный вклад в формировании нравственных основ личности детей.
Диплом II степени конкурса «Лучшее занятие. Экономика» (разработка группового занятия «Как мы играли в экономику).
Диплом за подготовку детского коллектива-победителя Детского международного творческого конкурса «Жеребенок».
Диплом за представление своего педагогического опыта в рамках номинации «Организация воспитательного процесса». Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества.
Диплом. Результат участия в конкурсе:  II  место Международный творчекий конкурс «Росмедаль». Номинация: Презентация. Работа: «Мы здоровью скажем – Да!»
Диплом за I место в международном конкурсе «Вязаная сказка». Информационно-образовательный ресурс «Шаг вперед».

Диплом за I место Международного конкурса «Изумрудный город» .Номинация: Зеленые инженеры «Огород на окошке». Презентация «Как мы лук растили».

Диплом за I место во всероссийском конкурсе «Гендерное воспитание дошкольников по ФГОС ДО». Портал педагога.