день Матери 2017

В теплой дружеской обстановке прошел в детском саду ежегодный праздник посвященный Дню матери. В рамках праздника были запланированы различные мероприятия в каждой возрастной группе. Участие, в которых приняли воспитанники, родители, сотрудники.
Цель: улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, вовлечение родителей в воспитательные мероприятия детского сада.
Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли глаза от радости и счастья у мам. Все свои добрые чувства вложили ребята в каждую песню, в каждый танец и стих.